02февр.2010

II Всероссийский конкурс «Молодёжные инициативы во благо социально-экономического развития Российской Федерации» проводится Автономной некоммерческой организацией «Межрегиональный центр внедрения инноваций» и Ярославским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Центр экологической политики и культуры» в рамках Федерального образовательного проекта «Молодёжные инициативы во благо социально-экономического развития Российской Федерации». К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся средних общеобразовательных школ, гимназий, лицеев, учреждений системы дополнительного образования, студенты учебных заведений начального, среднего и высшего профессионального образования, учащиеся системы последипломного образования. Приём заявок и конкурсных работ – до 15 февраля 2010 года.