06февр.2010

Последний звонок выпускников 5 курса НГИ

2 февраля 2010 года в актовом зале БГУ прошел последний звонок выпусников 5 курса НГИ. Выпускники подготовили небольшой, но очень "живой" концерт! Публика встретила их бурными овациями... Их лица на протяжении всего концерта сияли от счастья, но и в то же время ощущалась грусть. И всё же концерт их удался. Были песни, танцы, декламация. Также выпускники вручили своим преподавателям грамоты по интересным номинациям "Самый стильный","Самый умный"," Самый добрый" и т.д. Наши выпускники вынесли на сцену наказ для студентов НГИ. Были поздравления и от младших курсов НГИ. В конце концерта, выпускникам были вручены "бутыли Желания"(каждый выпускник спустил в бутыль небольшой свёрток бумаги с их желаниями и планами на будущее). Также традицией стало заполнение выпускниками "Книги Пожеланий". А закончился концерт гимном факультета.

Последний звонок - это еще один важный момент в жизни каждого выпускника. Позади остались удивительные воспоминания о яркой студенческой жизни, а впереди их ожидает поиск своего пути во взрослой самостоятельной жизни. Так пожелаем им всего самого наилучшего. Чтобы они нашли своё место под Солнцем!В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ!!