17февр.2010

Всероссийская студенческая научно-практическая конференция (с международным участием) "Рекреация, спортивно-оздоровительный туризм и экологическое образование молодежи"

Уважаемые коллеги, студенты и аспиранты!

Бурятский государственный университет приглашает Вас принять участие во Всероссийской студенческой научно-практической конференции (с международным участием) "Рекреация, спортивно-оздоровительный туризм и экологическое образование молодежи".

Место и сроки проведения: Россия, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, ФГОУ ВПО "Бурятский Государственный Университет", 2-7 сентября 2010 г.

Планируются следующие направления работы конференции

* Формирование экологической культуры местного населения как фактор развития рекреационно-оздоровительного туризма;

* Рекреалогия как фактор устойчивого развития туризма в Байкальском регионе;

* Спортивно-оздоровительный туризм: современные технологии продвижения ресурсов родного края;

* Менеджмент спортивно-оздоровительного туризма.

Рабочие языки конференции: русский, английский.