09март2010

Ректор Российского государственного медицинского университета, академик РАМН, профессор Володин Н.Н. вручил благодарственное письмо

Ректор Российского государственного медицинского университета,

академик РАМН, профессор Володин Н.Н. вручил благодарственное письмо

Ректор РГМУ, академик РАМН, профессор Володин Н.Н. на встрече с делегацией медицинского факультета БГУ (победители I Всероссийской конференции студентов и молодых ученых «Современные методы диагностики и лечения в акушерстве, гинекологии и репродуктологии» - студентки МФ БГУ Гыгмытова Л. и Тыхенова М., доцент кафедры акушерства и гинекологии с курсом педиатрии Ботоева Е.А.) вручил благодарственное письмо на имя ректора БГУ, д.п.н., член-корр. РАН Калмыкова С.В. В письме отмечено, что «яркие и актуальные научные исследования студентов МФ БГУ Гыгмытовой Л., Тыхеновой М. (научный руководитель Ботоева Е.А.) стали украшением конференции». Ректор РГМУ Володин Н.Н. выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество, направленное на развитие молодежной науки БГУ и РГМУ.