15апр.2010

Обращение к сотрудникам и преподавателям БГУ, в связи с 65-летием Победы

14 апреля 2010 23:00

ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемые коллеги, преподаватели и сотрудники Бурятского государственного университета!

В 2010 году страна отмечает 65-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В дни празднования этого знаменательного юбилея, мы призываем Вас, отдать дань уважения ветеранам войны и поддержать солдат Великой Победы и тех, кто приближал ее в тылу. Многие из них нуждаются в ремонте жилья, бытовых приборов, других предметах жизненной необходимости. Помочь им - наш гражданский долг, это лучшая память о тех, кто не вернулся с войны, память о наших отцах и дедах, кто с оружием в руках добывал свободу нашей Родине.

Коллектив исторического факультета обращается к Вам с просьбой поддержать нашу инициативу по сбору средств для адресной поддержки ветеранов-фронтовиков и славных тружеников тыла трудных военных лет и внести в фонд оказания помощи часть однодневного заработка. Это дает нам всем возможность продемонстрировать простоту и общедоступность способов выражения признательности и уважения нашим дорогим ветеранам!

Принято на общем собрании коллектива исторического факультета 12 апреля 2010 г.