16апр.2010

17 апреля 2010 г. на медицинском факультете прошла II Межрегиональная конференция студентов и молодых ученых с международным участием «Консолидация традиционной и академической медицины». Начало регистрации участников конференции - 8.30 ч. Начало работы конференции - 9.00 ч.

Участники конференции: студенты медицинского факультета БГУ, Иркутского государственного медицинского университета, Читинского государственного медицинского академии. Конференцию открыл А.О. Занданов, декан МФ БГУ, к.м.н., доцент. С приветственным словом выступил С.М. Николаев, д.м.н., проф.

Для гостей был организован культурный досуг: посещение музеев города, русского драматического театра, Иволгинского дацана.

Студенты по итогам работы конференции награждены дипломами, грамотами, сертификатами, ценными призами, любезно предоставленными деканом факультета А.О. Зандановым. Также по итогам работы издан сборник материалов и тезисов конференции.

Оргкомитет конференции студенты МФ благодарят декана медицинского факультета Александра Октябрьевича Занданова, Дырдуеву Наталью Балдановну за поддержку.