26апр.2010

Набор слушателей на 2010/2011 учебный год на получение стипендии правительства КНР

Университет Внутренней Монголии

Уведомление о наборе слушателей на 2010/2011учебный год на получение стипендии правительства КНР

1. Категория слушателей и ограничения в получении стипендии

Категория слушателей Обучение по специальности Изучение китайского языка Срок действия стипендии

1 магистрант 3 учебных года 1-2 учебных года 4-5 учебных года

2 докторант 3-4 учебных года 1-2 учебных года 4-6 учебных года

2. Сведения заявителя

1. Заявитель должен быть не гражданином КНР,обладать хорошим здоровьем;

2. Требования к образованию и возрасту заявителя:

Магистрант должен иметь степень бакалавра,возраст не старше 35 лет;

Докторант должен иметь степень магистра,возраст не старше 40 лет.

3. Вебсайт регистрации и документы для заявления:

Адрес сайта:http://laihua.csc.edu.cn

Номер отдела, рассматривающего заявления:10126

Заявитель должен заполнить и предоставить нижеследующие документы(в двух экземплярах):

1.《Заявление на получение стипендии правительства КНР》,для предоставления заявки на обучение в Китае в Стипендиальный комитет Китая и онлайн –регистрации.

2. Нотариально заверенный диплом об образовании. Если заявитель является студентом или работающим, необходимо предоставить также подтверждающие документы с университета или учреждения, где работаете (документы должны быть переведены на китайский или английский языки, нотариально заверены).

3. План обучения и исследования ( не менее 800 слов),на китайском или английском языках。

4. Рекомендательные письма двух докторов или кандидатов наук, на китайском или английском языках.

5. Если заявителю нет полных 18 лет, необходимо предоставить документы законного опекуна.

6.《Показатели физического здоровья иностранцев》(копия,оригинал сохраняется у заявителя),бланк заполняется на английском языке. Заявитель должен проходить проверку строго по пунктам «Показателей физического здоровья иностранцев». Бланки, заполненные не полностью, или с фотографией без печати, либо без подписи врача и печати, недействительны. Результаты действительны в течение 6 месяцев.

7. Копия паспорта.

Полная информация в прикрепленном файле