27апр.2010

Открытое заседание Ученого совета Бурятского государственного университета по выборам директора института и деканов факультетов

29 апреля 2010 г. в актовом зале главного корпуса в 14.00 ч. состоится очередное открытое заседание Ученого совета Бурятского государственного университета по выборам директора Педагогического института, декана Физико-технического факультета, декана Факультета экономики и управления.

1. Ученый совет Педагогического института рекомендует к избранию на должность директора кандидатуру Дагбаевой Нины Жамсуевны, доктора педагогических наук, профессора кафедры педагогики.

2. Ученый совет Физико-технического факультета рекомендует к избранию на должность декана кандидатуру Халтановой Валентины Михайловны, кандидата физико-математических наук, доцента кафедры общей физики.

3. Ученый совет Факультета экономики и управления рекомендует к избранию на должность декана кандидатуру Бадмаевой Марии Валентиновны, доктора философских наук, доцента кафедры философии.