05июль2010

Ползуновские гранты – 2010

Министерство образования и науки Российской Федерации, Государственный Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, ГОУ ВПО "Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова" сообщают о проведении Всероссийского конкурса докладов по совместной программе Министерства образования и науки Российской Федерации и Государственного фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере "Студенты, аспиранты и молодые ученые малому наукоемкому бизнесу — "Ползуновские гранты" для привлечения авторов к процессу создания, разработки и реализации науко-емкого продукта или технологий, непосредственно в субъекте малого предпринимательства на стадии обучения и работы в ВУЗе, с проведением Всероссийской научно-технической конференции по его итогам.