21сент.2010

Годовая аттестация аспирантов

Внимание!

Аспиранты очной и заочной формы, с 11 октября 2010 года будет проходить годовая аттестация аспирантов и перевод на следующий год обучения!

11 октября – аттестация аспирантов 1 года очной и заочной формы, естественнонаучные специальности, в течении дня с 9.00 до 17.00, каб.0205.

12 октября - аттестация аспирантов 1 года очной и заочной формы, гуманитарные специальности, в течении дня с 9.00 до 17.00, каб.0205.

13 октября - аттестация аспирантов 2 года очной и заочной формы и 3 года заочной, гуманитарные специальности, в течении дня с 9.00 до 17.00, каб.0205.

14октября - аттестация аспирантов 2 года очной и заочной формы и

3 года заочной, естественнонаучные специальности в течении дня с 9.00 до 17.00, каб.0205.

14 октября – итоговое отчетное собрание аспирантов 3 года очной и 4 заочной формы, естественнонаучные специальности, вместе с научными руководителями, в 15.00 в конференц-зале (иметь заключение кафедры о диссертации).

15 октября – итоговое отчетное собрание аспирантов 3 года очной и 4 заочной формы, гуманитарные специальности, вместе с научными руководителями, в 15.00 в конференц-зале (иметь заключение кафедры о диссертации).

На годовую аттестацию необходимо принести:

- индивидуальный план аспиранта с отчетом за прошедший год, и планом на следующий учебный год, заверенный подписями научного руководителя и заведующего кафедрой (декана);

- выписку из заседания кафедры, где проходил отчет, с рекомендацией о переводе на следующий год обучения (1,2 очники, заочники и 3 заочники)

- заключение кафедры с рекомендацией диссертации к защите (3 очники и 4 заочники);

- черновой текст диссертации, выполненный за отчетный период вместе с темой, введением и оглавлением, подписанный у научного руководителя;

- оригиналы статей, опубликованных за отчетный период или справки, подтверждающие принятие к публикации статей, тезизов, материалов;

- список литературы по теме диссертации, оформленный в соответствии с библиографическими требованиями;

- свидетельства, подтверждающие участие в грантах,конференциях, научных семинарах и школах.

Аспиранты, не прошедшие годовую аттестацию за 2009 - 2010 учебный год, будут рекомендованы к отчислению.