23сент.2010

Итоги игры на командообразование для первокурсников БГУ «Веревочный курс 2010»

18 сентября на территории ДНТ «Ранет» Богородский остров прошла игра на командообразование «Веревочный курс 2010», которая вот уже в четвертый раз собрала всех первокурсников Бурятского государственного университета чтобы познакомить их не только с друг с другом, но и рассказать о жизни студентов в университет во время учебы, о том куда можно пойти чтобы годы студенчества прошли интересно.

С 9 утра шли ряды первокурсников, не испугавшись раннего подъема в выходной день. Поддержать их пришли все заместители деканов по воспитательной и спортивной работе, и даже некоторые деканы факультетов. С приветственными словами выступили проректор по социальной и воспитательной работе Г.И.Рогалева, начальник отдела воспитательной и социальной работы О.О.Юрченко, председатель Профкома студентов Е.М.Пыжикова.

Игра прошла увлекательно, оценить командообразование невозможно, и поэтому решено было не выявлять победителей, всем первокурсникам были вручены сладкие призы - пироги от столовой нашего университета. Перед первокурсниками выступили творческие коллективы университета и активисты профсоюзного движения с зажигательным танцем!!!