30сент.2010

Всероссийская конференция с элементами научной школы для молодежи «Информационные технологии в образовании»

НОУ ВПО "Российский новый университет" по поручению Министерства образования и науки РФ проводит Всероссийскую конференцию с элементами научной школы для молодежи «Информационные технологии в образовании».

Конференция проводится с целью освоения молодыми исследователями и преподавателями лучших отечественных и мировых достижений в области применения информационных технологий в образовании, повышения эффективности их практического использования

В работе конференции примут участие ведущие ученые и специалисты нашей страны, которые выступят с обзорными лекциями, докладами, проведут круглые столы, мастер-классы, консультативные занятия по обмену опытом.

Участие в конференции бесплатное.

Заявки на участие с указанием предлагаемой темы выступления, Ф.И.О. участника, места работы и должности, ученой степени, контактного телефона и электронного адреса принимаются до 10 ноября 2010 года. Тексты докладов для опубликования в сборнике просим направлять до 10 ноября 2010 года.

Конференция будет проходить 12 ноября 2010 г. в здании Российского нового университета по адресу: Москва, ул. Радио, д. 22, ауд. 704. Начало работы пленарного заседания в 10.00.

Подробная информация размещена в прикрепленном файле.

НИЧ