08окт.2010

Институт непрерывного образования БГУ приглашает студентов всех специальностей и всех желающих на дополнительные краткосрочные образовательные программы, которые помогут Вам для личностного самосовершенствования и дальнейшего трудоустройства, по следующим направлениям:

1. Пользователь ПК и компьютерный дизайн (20 часов)

2. Пользователь ПК (Windows, Linux) (20 часов)

3. Иностранный язык (английский, французский, немецкий, испанский) - разные уровни (от 64 часов)

4. Основы делового общения (18 часов)

5. Офис – менеджер (36 часов) – вопросы делопроизводства, компьютерная грамотность

6. Начинающий предприниматель (20 часов)

7. Практическая психология (36 часов)

8. Правовые знания в реальной практике (36 часов)

9. Гид – экскурсовод (36 часов)

10. Основы молодежной политики (20 часов)

11. Основы банковского дела (36 часов)

12. Основы грантоискательства (12 часов) - проектирование, стратегия и методика соискания грантов, особенности оформления конкурсной документации, технологии ведения гранта и отчетности, знакомство с практическим опытом

13. Рынок ценных бумаг (36 часов)

14. Трудоустройство (как грамотно составить резюме) (12 часов)

15. Портной с умением раскроя (3 месяца)

В программе курсов предусмотрены различные формы обучения: деловые игры, тренинги, мастер – классы, круглые столы, встречи с интересными людьми.

Занятия будут проходить в вечернее время, по удобному для слушателей графику.

По окончании курсов выдается сертификат.

Цена договорная (от 100 руб./час).

Запись производится по адресам:

ул. Сухэ – Батора, 10 (общежитие №2) тел. 21–73-05;

ул. Пушкина, 25 каб. 4109а (корпус №4) тел. 45–44-46;