19окт.2010

Международная научно-практическая конференция «Биологическое и экологическое образование студентов и школьников: традиции и современность», посвященная 100-летию Поволжской государственной социально-гуманитарной академии

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Международной научно-практической конференции «Биологическое и экологическое образование студентов и школьников: традиции и современность», посвященной 100-летию Поволжской государственной социально-гуманитарной академии, которая состоится 28–29 января 2011 года.

В рамках конференции планируется работа 2-х секций:

Секция 1. Актуальные проблемы биологического и экологического образования студентов.

Секция 2. Актуальные проблемы биологического и экологического образования школьников.

Для участия в конференции необходимо до 1 декабря 2010 г. прислать заявку, материалы для опубликования и организационный взнос в размере 200 рублей за одну страницу по адресу: 443090, Россия, г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, 26, ком. 116, кафедра общей биологии, теории и методики обучения Семенову Александру Алексеевичу или по электронной почте alals@yandex.ru. Участники конференции без доклада оплачивают только организационный взнос в размере 400 рублей.

НИЧ.