21окт.2010

Международная (заочная) научно-практическая конференция «Управление современным инновационным обществом в посткризисный период» (экономические, социальные, философские, правовые аспекты), г. Саратов

Северо-западный государственный заочный технический университет (г. Санкт-Петербург), Саратовский государственный социально-экономический университет, Академия управления (г. Саратов) приглашают принять участие в Международной (заочной) научно-практической конференции «Управление современным инновационным обществом в посткризисный период» (экономические, социальные, философские, правовые аспекты) (г.Саратов, 27 декабря 2010 г.).

Основные направления конференции:

Посткризисное развитие России и мира: экономика, социология, философия право;

Социально-экономическое развитие современных организаций;

Антикризисное управление и оценочная деятельность в современном обществе: модели и методы;

Финансы, налоги, кредит, бухгалтерский учет: последствия глобального экономического кризиса;

Экономика и управление народным хозяйством современности: перспективы развития;

Становление и развитие науки в современных кризисных условиях;

Значение философии и познание общечеловеческих ценностей в условиях кризиса.

Для участия в конференции приглашаются научно-педагогические работники, практические работники, специалисты, докторанты, аспиранты, руководители и специалисты региональных и муниципальных органов власти, студенты, а также все лица, проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам.

Статьи и копия платежного документа должны поступить не позднее 27 декабря 2010г.

НИЧ