22нояб.2010

Извещение о проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды государственного имущества, закрепленного за ГОУ ВПО «Бурятский государственный университет» на праве оперативного управления

Извещение о проведении

Наименование Арендодателя (организатора конкурса): Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Бурятский государственный университет»;

Почтовый адрес (место нахождения): 670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 24 а, тел. 8(3012) 21-05-88, 21-15-80, bsu-zakupki@mail.ru

Контактное лицо: Багадаев Евгений Романович, тел.: (3012) 21-52-94.

Предмет аукциона: Предметом аукциона является право заключения договор аренды государственного имущества на помещение, закрепленные за ГОУ ВПО «БГУ» на праве оперативного управления.

Объект договора аренды: Буфет общей площадью 12,6 кв.м. (буфет в пределах 4 кв.м. и 8,6 кв.м. на размещение трех отдельно стоящих столов, столы предоставляются) в холле первого этажа учебного корпуса № 3 по адресу: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Сухэ-Батора, 16 (по цене 2605 руб. за 1 кв.м. в год с учетом коммунальных платежей и без учета НДС (отчет № 259/2 от 28.06.2010г.); Стойка, ограждение или киоск устанавливается арендатором самостоятельно.

Целевое назначение: общественное питание, размещение буфета;

Начальная (минимальная) цена договора (цена лота): 2605 руб. за 1 кв.м. в год с учетом коммунальных платежей и без учета НДС (отчет № 259/2 от 28.06.2010г.), т.е. 32823 руб. в год с учетом коммунальных платежей и без учета НДС;

Срок действия договора аренды: до 1 года.

Требования к участникам конкурса: В настоящем аукционе может принять участие индивидуальный предприниматель, российское или иностранное юридическое лицо либо действующие без образования юридического лица по договору простого товарищества (договору о совместной деятельности) два или более указанных юридических лица.

Порядок, место и срок предоставления аукционной документации: Со дня размещения на официальном сайте в сети «Интернет» - www.torgi.gov.ru и на сайте ГОУ ВПО « БГУ» www. bsu.ru сообщения о проведении открытого аукциона организатор аукциона, аукционная комиссия на основании поданного в письменной форме заявления любого заинтересованного лица предоставляет такому лицу аукционную документацию в электронном виде на носитель заявителя в течение 3-х рабочих дней с момента регистрации заявления по адресу г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 24 а, каб. № 0119;

Требование о внесении задатка: не предусмотрено;

Срок, в течение которого организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона: Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за три дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте торгов в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона. В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор аукциона направляет соответствующие уведомления всем заявителям. В случае если установлено требование о внесении задатка, организатор аукциона возвращает заявителям задаток в течение пяти рабочих дней с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона.

Аукцион проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства: нет

Место нахождения, почтовый адрес, номера телефонов аукционной комиссии: по месту нахождения Арендодателя (организатора аукциона).

Порядок, место и срок представления заявок на участие в аукционе: Датой начала срока подачи заявок на участие в аукционе является день, следующий за днем размещения на официальном сайте в сети «Интернет» сообщения о проведении аукциона.

Подача заявок осуществляется по адресу: 670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Смолина. 24 а, каб. № 0119 в рабочие дни с 9 часов 00 минут (по местному времени) до 17 часов 00 минут (по местному времени) с «16» ноября 2010 года до 11-00 часов (по местному времени) «12» января 2011 года (с 12-00 до 13-00 – обеденный перерыв). В день окончания приема заявок до 11-00 часов.

Срок окончания подачи заявок: 11-00 часов по местному времени «12» января 2011 г.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в аукционе: по месту нахождения организатора аукциона, в 11-00 часов (по местному времени) «12» января 2011г.

Место, дата и время рассмотрения заявок: по месту нахождения организатора аукциона, с 11-00 часов (по московскому времени) «12» января 2011 г. до «18» января 2011г.

Дата и место проведения аукциона: «18» января 2011 г. в «14» часов «00» мин. по адресу: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 24а, каб. 0209 – конференц зал.

Порядок определения победителя аукциона: Победителем аукциона признается участник аукциона, предложивший наиболее высокую цену договора.

Срок подписания членами аукционной комиссии протокола аукциона: В день проведения аукциона.

Срок подписания договора аренды. Договор аренды должен быть заключен не ранее 10 (десяти) и не позднее 20 (двадцати) дней со дня подписания членами аукционной комиссии протокола аукциона.

Ректор С.В. Калмыков