23нояб.2010

Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы совершенствования законодательства и правоприменения» (21 февраля 2011 г., г. Уфа, заочная форма)

ЕВРАЗИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ ПРАВА

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас принять участие в Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы совершенствования законодательства и правоприменения», которая будет проводиться 21 февраля 2011 г., в г. Уфа, заочном формате.

Работа конференции будет организована по следующим основным секциям:

I. Государственно-правовая секция;

II. Международно-правовая секция;

III. Гражданско-правовая секция;

IV. Уголовно-правовая секция.

По результатам конференции будет издан сборник материалов, который будет разослан авторам.

Обзор работ участников конференции будет опубликован в Евразийском юридическом журнале.

Три статьи из каждой секции, отобранные оргкомитетом конференции будут бесплатно опубликованы в Евразийском юридическом журнале.

Оргвзнос за участие в конференции составляет 500 (пятьсот) рублей, которые необходимо перечислить на счет Евразийского научно-исследовательского института проблем права по квитанции, приведенной в приложении 1.

Для участия в конференции необходимо до 17 февраля 2011 г. (включительно) представить заявку, текст доклада и отсканированную (сфотографированную) копию квитанции об оплате оргвзноса в виде файлов, приложенных к электронному письму.

В заявке следует указать: Ф.И.О. автора, ученое звание и (или) степень, место работы, должность, контактный телефон, адрес электронной почты, наименование секции, название доклада.

Основной текст, представляемый для публикации должен быть набран через 1,5 интервала, шрифтом Times New Roman 14 в текстовом редакторе MS Word 1997-2003. (расширение файла – .doc). Параметры страницы: сверху – 1,5, слева - 2,5, снизу - 1,5, справа -1,5. Справа в верхнем углу помещается информация об авторе, затем через строку, по центру – название статьи, выделенное полужирным шрифтом. Переносы автоматические. Сноски постраничные, автоматические. Выравнивание текста по ширине страницы.

Объем представляемых для публикации материалов: для докторов наук – до 7 стр., для кандидатов наук – до 5 стр., для иных участников – до 4 стр.

Представленные материалы рецензируются. Работы, не соответствующие требованиям по оформлению, либо требованиям к научно-практическому уровню, отклоняются и не возвращаются.

Материалы следует направлять по электронной почте на адрес info@eurasniipp.ru.

В теме письма указать: «МНПК Актуальные проблемы совершенствования законодательства и правоприменения». В случае если Вам в ответ, в течение 2-х суток с момента отправления, не пришло подтверждение о получении материалов, просим продублировать письмо.

Подробную информацию о конференции Вы можете узнать на веб-сайте Евразийского научно-исследовательского института проблем права: http://www.eurasniipp.ru. При необходимости, дополнительную информацию можно получить, отправив вопрос по электронной почте.