25нояб.2010

XI Международный форум «Выравнивая международное игровое поле: новый глобальный регионализм для устойчивых партнерств, студенческой мобильности, открытого и дистанционного образования» (25-27 мая 2011 г., г.Ванкувер, Канада)

Уважаемые коллеги!

Открыта регистрация для участия в XI Международном форуме по вопросам трансграничного высшего образования «Выравнивая международное игровое поле: новый глобальный регионализм для устойчивых партнерств, студенческой мобильности, открытого и дистанционного образования». Форум состоится 25-27 мая 2011 года в г. Ванкувер, Канада.

На Форуме будут обсуждаться различные аспекты трансграничного высшего образования, а также его политическое, культурное, социальное, экономическое влияние на отдельную страну и регион в целом. Для участия в Форуме приглашаются руководители вузов и вузовские специалисты, ответственные за внешние связи и финансовые вопросы; представители агентств гарантии качества, министерств образования, чья деятельность связана с вопросами трансграничного высшего образования, аккредитации, структур квалификации и стандартов качества; специалисты, отвечающие за работу с зарубежными студентами и преподавателями; руководители подразделений, реализующих программы открытого и дистанционного обучения; специалисты в области проектирования образовательного процесса и его оценки; руководители корпораций, планирующие или имеющие партнерские отношения с вузами по реализации программ трансграничного образования.

Ссылка: http://www.obhe.ac.uk/the_2011_global_forum__canada/overview