30нояб.2010

Команда ФФ заняла почетное II место на Международной межвузовской Олимпиаде

25-26 ноября в Иркутском государственном лингвистическом университете прошла II международная студенческая олимпиада «Бубен Байкала» в сфере рекламы, связи с общественностью и журналистики, а также научно-практический форум «Культурное пространство молодежи: традиции, современность и перспективы». Филологический факультет БГУ принял участие в олимпиаде: на конкурс была выставлена команда «Неформат» от кафедры журналистики и рекламы, которая и заняла 2 место.

Заявки на участие в олимпиаде подавали представители из Китая, Японии, Кореи, Монголии, Австралии, студенты из Новосибирского и Иркутского технических университетов, Красноярского федерального университета, Читинского, Иркутского госуниверситетов. Жюри выбрало сильнейших, отдав первое место хозяевам конкурса:

1м. – Иркутский государственный лингвистический университет,

2м. – Бурятский государственный университет,

3м. – Сибирский федеральный университет (Красноярск).

Поздравляем победителей и желаем им новых успехов в учебе и творческой деятельности!