12янв.2011

Куросава, мировые финансовые кризисы и «Ангел Путина» писателя Юрия Невского в информационном обзоре «Актуальный фонд Национальной библиотеки РБ»

С этого дня Бурятский Государственный университет и Национальная библиотека РБ запускают новый информационный проект «Актуальный фонд Национальной библиотеки». Как отметила директор Национальной библиотеки РБ Жанна Ильина: «Этот проект даст возможность студентам и преподавателям сориентироваться в огромном информационном потоке. Многие журналы или книги, как, например, представленная в этом обзоре, книга Юрия Невского есть только в Национальной библиотеке».

В обзоре представлены основные рубрики: отраслевая литература и художественная, по такому же принципу делятся и журналы. В этом выпуске представлены: журналы «Искусство кино» и «Учитель», книги «Мировые финансовые кризисы. Мании, паники и крахи» Ч. Киндлбергера и «Железные игрушки – магнитный потолок» Юрия Невского.

Авторы проекта надеются, что еженедельные обзоры станут не только приятным, но и полезным чтением.

Со всеми вопросами предложениями обращаться по телефону: 21-41-24,

или на почту nacbibl@nbrb.ru

Центр общественных связей Национальной библиотеки РБ.