26янв.2011

Итоги ежегодной научно-практической конференции преподавателей, сотрудников и аспирантов

С 19 по 21 января 2010 г. в Бурятском госуниверситете (БГУ) прошла ежегодная научно-практическая конференция преподавателей, сотрудников и аспирантов. В работе 76 секций приняли участие более 750 сотрудников университета, Агинского и Боханского филиалов БГУ. Ученые и аспиранты университета доложили результаты исследований по актуальным научным направлениям университета

Наибольшее количество докладов было заслушано по филологическим наукам (20 секций), по педагогике и психологии (17 секций). В Агинском и Боханском филиалах работали 4 секции.

Пленарное заседание ежегодной научно-практической конференции преподавателей, сотрудников и аспирантов БГУ, посвященное Дню российской науки, состоится 8 февраля. Традиционно на пленарном заседании будут представлены сотрудники университета, защитившие кандидатские и докторские диссертации в 2010 г.