24февр.2011

Межвузовский методический семинар «Межкультурная коммуникация: аспекты дидактики» (Улан-Удэ, 24 марта 2011 г.)

Уважаемые коллеги!

Факультет иностранных языков и Центр стратегических востоковедных исследований Бурятского государственного университета Факультет прикладной лингвистики и коммуникаций Восточно-Cибирского государственного технологического университета 24 марта 2011 г. проводят межвузовский методический семинар «Межкультурная коммуникация: аспекты дидактики». Тема семинара: «Интерференция в сфере деловой коммуникации».

Работа семинара предполагает обмен опытом преподавателей лингвистических дисциплин по дидактическим вопросам межкультурной коммуникации. К началу семинара планируется издание очередного сборника материалов.

Подробная информация во вложении.