09март2011

Сообщение Jabber Просьба обеспечить явку всех преподавателей, участвующих в «ДНЕ БГУ» в школе №26

ДЕКАНАМ ФАКУЛЬТЕТОВ, ДИРЕКТОРАМ ИНСТИТУТОВ

1. Просьба обеспечить явку всех преподавателей, участвующих в «ДНЕ БГУ» в школе №26 (план «Дня БГУ» прилагается).

2. Напоминаем, что 1 марта закончился срок сдачи

• отчетов и планов по профориентационной работе,

• макета информационного стенда,

• сметы профориентационных расходов

– срок 11 марта в УДП

3. Подать список студентов-отличников с указанием школы, которую он закончил, и района для публикации в районных газетах. Также нужно указать преподавателей – уроженцев районов РБ для публикации в районной прессе. Эту информацию необходимо сдать Николаевой Ж.В. в срок до15 марта.

4. Напоминаем, что необходимо СРОЧНО сдать сценарий видеоролика (подать в пресс-службу Николаевой Ж.В.). Последний окончательный срок: 11 марта 2011г.

5. Необходима креативная информация для размещения на сайтах в Интернете – в срок до 19 марта.

Все эти мероприятия необходимы для проведения профориентационной работы в районах РБ при

• проведении Олимпиады БГУ 19 марта,

• Дней открытых дверей БГУ,

• Ярмарки учебных и рабочих мест 29,30 и 31 марта,

• Дней профессии в апреле 2011 г.

• Для ведения профориентационной работы представителями БГУ в районах РБ.

В случае неисполнения в срок будет будет подана соответствующая служебная записка на имя ректора БГУ

Управление довузовской подготовки