23март2011

Итоги ежегодного конкурса "Мисс и Мистер общежития №3 БГУ"

17 марта в общежитии №3 БГУ прошел ежегодный конкурс «Мисс и Мистер общежития -2011» среди студентов, проживающих в общежитии.

Организаторы конкурса: студенческий совет общежития №3, администрация общежития.

Ответственные конкурса: студенты ИМИ, ФЭУ (студентка 3 курса 05470 гр. Серкова Т. и студентка 3 курса 11280 гр. Садуллаева Н.).

Спонсоры конкурса: студенческий профком БГУ.

Председатель жюри – Заслуженная артистка РФ Шойдагбаева Т.Б.

По итогам конкурса удостоены высоких званий «Мисс общежитиия-2011» студентка 3 курса ФТФ Надежда Крылова и «Мистер общежития- 2011» студент 4 курса ИФ Санчай Омак!

Каждый участник конкурса был удостоен высокой номинации:

1.Вице Мистер – Павел Агафонов (2 курс, ФТФ), Вице Мисс – Яна Горковенко (3 курс, ЮФ)

2.Мистер Очарование – Алдар Дагбаев (4 курс, ИФ), Мисс Очарование – Сайзана Саая (3 курс, ФФКСиТ)

3.Мистер Творчество – Алексей Андреев (4 курс, БГФ), Мисс Творчество – Сарюна Дашинимаева (2 курс, БГФ)

4.Мистер зрительских симпатий – Болот Дугаржапов (4 курс, ФИЯ), Мисс зрительских симпатий – Дарья Доржиева (4 курс, ФИЯ)

5.Мистер Эрудиция – Рашит Ахметзянов (4 курс, ИФ), Мисс Эрудиция – Валентина Леонова (1 курс, ФФ)

6.Мистер Ритм – Александр Содномов (2 курс, ИМИ), Мисс Ритм – Светлана Скуратова (2 курс ИМИ).

Поздравляем наших победителей и участников! Желаем творческих успехов в дальнейшем!