24март2011

Республиканская олимпиада по психологии и социальной работе

Республиканская олимпиада проводится с целью повышения интереса к социальным и психологическим наукам, осуществления сознательного выбора профессии. Участниками олимпиады являются учащиеся 10-11 классов г.Улан-Удэ и Республики Бурятия. Победители будут рекомендованы для поступления по направлениям «Психология» и «Социальная работа» социально-психологического факультета БГУ (при условии сдачи ЕГЭ по дисциплинам: русский язык, математика/физика, биология для направления «Психология» и русский язык, обществознание, история/иностранный язык для направления «Социальная работа»). Вся информация по условиям приема размещена на сайте Бурятского государственного университета в разделе «Абитуриентам» по адресу: www.bsu.ru. Информацию более подробного содержания по условиям участия читайте в информационном письме на сайте www.bsu.ru.

Контактная информация: 670000, г.Улан-Удэ, ул. Смолина, 24 «а», каб. 0227, тел. 8(3012)21-26-49, электронная почта: psh.olimp@mail.ru, официальный сайт: www.bsu.ru Бурятский государственный университет, социально-психологический факультет.