25март2011

Факультет экономики и управления принял участие в организации IV городской научно-практической конференции по экономике «Путь Гермеса» среди школьников

18 марта 2011 года в МОУ «СОШ» №51 прошла IV городская научно-практическая конференция по экономике «Путь Гермеса» среди школьников. Учредителем конференции является Комитет по образованию города Улан-Удэ. Организаторами были МОУ «СОШ» №51 и Факультет экономики и управления Бурятского государственного университета. Экспертами исследовательских работ участников были следующие преподаватели факультета экономики и управления Бурятского государственного управления: к.с.н. Мацкевич И.В., к.э.н. Янданова Ц.Н., к.э.н., Тулохонов О.С., асс. Нартуева А.Э. Членами экспертной комиссии были следующие студенты Факультета экономики и управления: Шилин. Игорь, Франк Анастасия, Обшолова Евгения, Мисюркеева Татьяна. Основными спонсорами выступили Счетная Палата Республики Бурятия и депутат Народного Хурала Ирильдеев В. Лауреаты конференции приглашены на студенческую конференцию, которая пройдет 7 апреля 2011 года в бурятском государственном университете.