01апр.2011

Круглый стол-выставка «Бурятский сувенир XXI века и реклама» 19 апреля 2011 года в музее им. Ц. Сампилова

Правительство Республики Бурятия

Бурятский государственный университет

Кафедра «Журналистики и рекламы»

КРУГЛЫЙ СТОЛ-ВЫСТАВКА

«Бурятский сувенир XXI века и реклама»

Руководитель: Смоляк И.В., Председатель Информационно-аналитического комитета Администрации Президента и Правительства РБ, заведующая кафедрой «Журналистики и рекламы» БГУ.

Модератор: Воронин А.Ю., преподаватель кафедры «Журналистики и рекламы».

Приглашаем Вас принять участие в работе республиканского КРУГЛОГО СТОЛА-ВЫСТАВКИ, который состоится 19 апреля 2011 года в Бурятском государственном университете. В ходе круглого стола предусмотрено обсуждение следующих тем:

1.Современный бурятский сувенир: традиционный и современный взгляд на его образы, стилистику, оформление, разработку, дизайн, продвижение.

2. Сувениры Бурятии как инструменты эффективной коммуникации (сувениры тематические на выставках, корпоративного характера, для дома и др. )

3. Роль рекламы в развитии и продвижении современного бурятского сувенира: разработка оригинальных трендов и образов.

На выставку сувениров приглашаем мастеров с работами, выполненными в тематике «350 лет вхождения бурят в состав Российского государства».

Приглашаются мастера народных промыслов, художники, дизайнеры, работающие над созданием оригинальных бурятских сувениров, рекламисты, студенты.

Срок подачи заявки на участие в круглом столе-выставке до 31 марта 2011 года.

Филологический факультет БГУ (ул. Ранжурова, 6а – кабинет 2208)

e-mail: reklamabsu@mail.ru

В программе круглого стола также предусмотрено подведение итогов и награждение учащихся 11 классов средних общеобразовательных школ республики – участников конкурса творческих эссе о рекламе. Положение о конкурсе будет размещено на страничке филологического факультета на сайте www.bsu.ru

Форма заявки на участие

Фамилия, имя, отчество (полностью)

Место работы, должность

Тема выступления, презентации

Вид авторской работы, представляемой на выставку

(краткая аннотация к сувениру)

Телефон, адрес

Необходимость оборудования и техники для презентации и размещения сувениров на выставке.

В письме на эл. адрес просим сделать пометку «Круглый стол-выставка» и указать ФИО отправителя.