06апр.2011

Первая Международная заочная научно-практическая конференция "Российское право: проблемы и перспективы развития", 25-26 апреля 2011 года, г. Биробиджан

БИРОБИДЖАНСКИЙ ФИЛИАЛ

Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «АМУРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

г. Биробиджан

Приглашает Вас принять участие в Первой Международной заочной научно-практической конференции "РОССИЙСКОЕ ПРАВО: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ"

Конференция будет проводиться в заочном формате 25-26 апреля 2011 года.

Работа конференции будет организована по следующим основным направлениям:

1. Теоретико-правовое направление (теория и история государства и права, философия права)

2. Цивилистическое направление (гражданское, семейное, трудовое, экологическое, международное частное, гражданско-процессуальное право)

3. Уголовно-правовое направление (уголовное, уголовно-процессуальное право, криминология, криминалистика, прокурорский надзор)

4. Конституционно-правовое (конституционное, международное, муниципальное, административное, финансовое право)

По результатам конференции будет издан сборник материалов(включая присвоение кода ISBN).