16апр.2011

Студентки англо-французского отделения заняли 3 место на Всероссийском конкурсе французской песни в г. Ростове-на Дону!

Факультет иностранных языков поздравляет Солодухину Дарью и Ничепорчук Наталию, занявших 3 место на федеральном фестивале французской песни "Festichant", организованном «Альянс Франсез – Ростовская область» при поддержке Посольства Франции в Москве. В этом году фестиваль проходил в Ростове-на-Дону и объединил лауреатов всех региональных конкурсов французской песни. Жюри отметило оригинальность представленного номера, включающего три отрывка французских песен разных десятилетий, а также качество французского языка Солодухиной Дарьи и Ничепорчук Наталии. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!