18май2011

Итоги университетской студенческой олимпиады по психологии для непсихологических факультетов

18 мая на социально-психологическом факультете состоялась университетская студенческая олимпиада по психологии для непсихологических факультетов. Цель олимпиады - повышение качества знаний студентов по общепсихологическим дисциплинам и стимулирование познавательной мотивации студентов в области психологии.

В олимпиаде приняли участие команды ФИЯ, ИФ, ФЭУ, ФФ, ФТФ, СПФ (отделение «социальная работа»), ПИ.

В командном зачете места определились следующим образом:

1 место - команда ФЭУ «Счастливый случай» (участники - Ким Д., Сущенко А., Протасова А.);

2 место – команда ФИЯ «Les Amis» (участники – Балдаева Ю., Ретюнская О., Дылгерова Е.);

3 место – команда СПФ «Чистые сердца» (участники – Очирова В., Бальжиева Э., Суранова С.).

В индивидуальном первенстве 1 место заняла студентка ФЭУ Сущенко А.

Победители в номинациях:

«Знаток в области общей психологии» - Очирова В., СПФ;

«Знаток в области возрастной психологии» - Ким Д., ФЭУ;

«Знаток в области педагогической психологии» - Суранова С., СПФ;

«Знаток в области социальной психологии» - Брянская Ю., ИФ;

«Знаток в области этнической психологии» - Протасова А., ФЭУ;

«Лучший креативный проект» - команда ФИЯ;

«Знаток в области практической психологии» - команда ФЭУ.

Оргкомитет олимпиады благодарит всех участников олимпиады, преподавателей, подготовивших команды, жюри олимпиады и аспирантов кафедры ВПП, принявших активное участие в организации и проведении олимпиады.