25май2011

Коллектив народного студенческого ансамбля «Байкальские волны» вернулся с Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» с победой!

Фестиваль проходил с 15 по 19 мая 2011 г. в г. Тюмень. В нем приняли участие более двух тысяч студентов из 71 региона Российской Федерации. Мужская хореографическая группа нашего ансамбля стала лауреатом I степени в танцевальном направлении, номинации «Танец народный и фольклорный». Кроме того, наша группа была единственной среди всех делегаций, кого жюри отметило специальным призом «За лучшие национальные костюмы».

Вокальная группа ансамбля удостоена Диплома лауреата III степени в музыкальном направлении, номинации «Народный вокал».

«Байкальские волны» провели в Тюмени незабываемые, полные позитива и драйва, фестивальные дни. XIХ Всероссийская студенческая весна навсегда оставила в нашей душе свой светлый и тёплый след. Нас переполняет чувство благодарности к Республике и родному университету за такую замечательную поездку!

Отдел воспитательной и социальной работы