27май2011

Вторая Всероссийская научно-практическая конференция «Социальная психология малых групп», посвященная памяти профессора А.В. Петровского, 25-26 октября 2011 года г. Москва

ДЕПАРТАМЕНТ образования ГОРОДА МОСКВЫ

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования

МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ

ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Уважаемые коллеги!

25-26 октября 2011 года на базе Московского городского психолого-педагогического университета МГППУ при поддержке РГНФ проводится Вторая Всероссийская научно-практическая конференция «Социальная психология малых групп», посвященная памяти профессора А.В. Петровского.

В рамках работы конференции будут организованы секции-направления:

Секция №1. «Социальная психология группового развития: процессы интеграции и дифференциации в малых группах».

Секция №2. «Отношения межличностной значимости и «значимый другой» в малой группе».

Секция №3. «Социальная психология личности: проблемы восхождения к социальной зрелости».

Секция №4. «Проблемы деятельности и общения в контексте малых групп».

Секция №5. «Социальная психология в образовании: вопросы теории и практики».

Секция №6. «Социально-психологические методы исследования личности и групповой динамики в малых группах».

Адрес оргкомитета: Москва, ул. Сретенка, 29, к. 207, факультет социальной психологии, М.Ю.Кондратьеву с пометкой «на конференцию» или на e-mail: petrkonf@inbox.ru

Телефон для справок: 84956329544, 89104010660

Подробная информация по конференции будет размещена на сайте МГППУ в разделе «Конференции МГППУ» http://mgppu.ru/science/KIPNIR/ConferencMGPPU.php