01июнь2011

Всероссийская молодежная школа "Инновационный бизнес молодых предпринимателей" (10-11 июня 2011 г., г.Ярославль)

10 - 11 июня 2011 года в г. Ярославле "Центр внедрения социальных инноваций" совместно с Государственным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования "Государственная академия промышленного менеджмента имени Н.П. Пастухова" в рамках целевой программы "Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства - приоритет государства" планирует организовать и провести практикоориентированную молодёжную школу "Инновационный бизнес молодых предпринимателей" (далее - Школа), посвященную различным аспектам эффективного управления инновационным бизнесом.

Участие в данном мероприятии направлено на формирования навыков эффективного проектирования, организации и управления инновационным бизнесом и развитие компетенций.

К участию в Школе приглашаются:

молодые предприниматели, управляющие организациями инновационного характера;

специалисты, научные работники, изобретатели, инженерно-технические работники;

студенты и преподаватели общеобразовательных и профессиональных учебных заведений, различного уровня и профиля;

прочие физические и юридические лица, заинтересованные в развитии собственного инновационного потенциала.

Общая продолжительность программы составляет - 25 академических часов.

Организационный взнос - 5000,00 рублей.

Приём заявок до 07 июня 2011 года.

Каждому будет вручен сертификат участника Всероссийской молодежной школы "Инновационный бизнес молодых предпринимателей".

Более подробную информацию можно получить по телефону: 7 (4852)37-04-36 (доб. 4132), или по e-mail: cvsoci@list.ru.Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Контактные лица Филь Александра Юрьевна (4852) 91-43-34, Красовский Роман Михайлович (4852) 95-12-63

"Центр внедрения социальных инноваций" +7 (4852)37-04-36 (доб. 4132) 150045, Россия, г. Ярославль, Бизнес-Инкубатор, ул. Чехова, д. 2, оф.4.14

Приглашаем Вас принять участие в работе молодёжной школы "Инновационный бизнес молодых предпринимателей".