30июнь2011

Сборник научных статей "Коренные народы России: история и современность"

Алтайская государственная академия образования имени В.М. Шукшина

приглашает Вас опубликовать статьи по актуальным проблемам изучения коренных народов России в сборнике научных статей «Коренные народы России: история и современность»

Сборник издается по результатам работы конференции «Культура, язык, институты гражданского общества коренных народов России: возрождение, сохранение и развитие в этнокультурном контексте Сибирского региона», которая состоится 15-18 сентября 2011 г. в г. Бийске.

Каждый участник конференции может опубликовать (кроме тезисов доклада!) одну статью размером не менее 5-ти страниц на русском или английском языке.

Авторы (не участники конференции), желающие опубликовать статьи в сборнике, оформляют статьи в соответствии с указанными в настоящем письме требованиями.

Все статьи проходят рецензирование.

Стоимость публикации одной страницы (согласно требованиям к оформлению статей) составляет 200 рублей за страницу. В оплату публикации статьи входит получение одного экземпляра сборника. Стоимость отправки почтой авторского экземпляра в оплату публикации не включается.

Иногородние авторы перечисляют деньги за публикацию статей в сборнике на расчетный счет Алтайской государственной академии образования имени В.М. Шукшина:

Получатель: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Алтайская государственная академия образования имени В.М. Шукшина» (ФГБОУ ВПО «АГАО»),

Адрес: 659333, Россия, Алтайский край, г. Бийск, ул. Короленко, д. 53, тел/факс (3854)41-64-38.

Авторы направляют статьи, оформленные в соответствии с указанными выше требованиями, и копию платежного документа (200 рублей за страницу) по e-mail vlasov@bigpi.biysk.ru до 15 сентября 2011 года, либо в Управление научно-исследовательской деятельностью ФГБОУ ВПО «АГАО» (г. Бийск, ул. Короленко, 53, каб.417)