15сент.2011

Всероссийская студенческая олимпиада по специальности «Финансы и кредит» (III тур) (г.Хабаровск, 15-18 ноября 2011 г.)

Уважаемые коллеги!

В соответствии с планом проведения Всероссийских студенческих олимпиад и конкурсов Министерства образования и науки РФ на 2011 г., по согласованию с УМО вузов РФ по образованию в области финансов, учета и мировой экономики, планом научных студенческих мероприятий ХГАЭП на 2011 год ГОУ ВПО «Хабаровская государственная академия экономики и права 15 – 18 ноября 2011 года проводит Всероссийскую студенческую олимпиаду по специальности «Финансы и кредит» (III тур).

Участники олимпиады

Олимпиада проводится по трём номинациям:

- Государственные и муниципальные финансы (по дисциплинам: бюджетная система РФ, внебюджетные фонды, финансы организации, рынок ценных бумаг)

- Финансовый менеджмент (по дисциплинам: теория финансового менеджмента, финансовый менеджмент, финансы организации, рынок ценных бумаг)

- Банковское дело (по дисциплинам: организация деятельности коммерческого банка, организация деятельности центрального банка, деньги, кредит, банки)

Для участия в олимпиаде приглашаем команды в составе до 3 человек (при этом на одну номинацию не более двух человек), из числа студентов вузов 3 – 5 курсов специальности 080105 «Финансы и кредит», а также других экономических специальностей, где изучаются профильные дисциплины олимпиады. Команду студентов может сопровождать руководитель преподаватель вуза.