23сент.2011

II международная научно-практическая конференция "Высокие технологии, фундаментальные и прикладные исследования в физиологии и медицине" (г. Санкт-Петербург, 26-28 октября 2011 г.)

26-28 октября 2011 г. в Санкт-Петербурге Институт прикладных исследований и технологий (ИПИТ), Институт цитологии РАН, Институт физиологии им. И.П. Павлова РАН, Институт оптики атмосферы СО РАН и другие научные и учебные организации, промышленные предприятия и коммерческие структуры проводят Вторую Международную научно-практическую конференцию "Высокие технологии, фундаментальные и прикладные исследования в физиологии и медицине".

Оператор Конференции: оператором Конференции выступает компания Esprito, которая успела себя зарекомендовать проведением ряда крупных международных конференций и выставок.

Главная тематика Конференции: разработка и реализация оптимальных схем и путей развития образования, науки, инновационной промышленности и стандартов в области физиологии, медицины и фармакологии.

Основные цели и задачи Конференции:

• предоставление ученым, практикующим специалистам, представителям коммерческих организаций, бизнесменам и представителям органов власти возможности свободного обмена информацией и мнениями по теории и практике физиологии, медицины и здравоохранения;

• ознакомление с новейшими результатами фундаментальных и прикладных исследований, разработки и применения высоких технологий в физиологии, медицине и здравоохранении;

• обсуждение и разработка методов оптимизации систем управления наукой, образованием, промышленностью, бизнесом, финансами в области физиологии, медицины и здравоохранения;

• обсуждение принципов разработки и внедрения международных стандартов в области физиологии, медицины, здоровья, здравоохранения и фармакологии;

• предоставление всем заинтересованным участникам Конференции возможности обсуждения и разработки совместных научных и бизнес программ, заключения договоров и контрактов;

• установление прямых контактов между учеными, бизнесменами и представителями правительственных и неправительственных организаций, анализ состояния современной российской науки и промышленности в области медицины, физиологии, фармакологии и здравоохранения.

Программа Конференции предполагает разнообразные форматы: пленарные и секционные заседания, интерактивные дискуссии и дебаты, что позволит реализовать максимальный обзор и плодотворное обсуждение тем Конференции.

Посетители и участники Конференции: ведущие представители российской и зарубежной науки, практикующие специалисты, представители регулирующих структур, отраслевых министерств и ведомств, руководители компаний, бизнесмены и специалисты различных областей медицины, физиологии и фармакологии.

Заявки для участия в работе Конференции и публикации во втором томе – до 30.09.11.

Подача материалов для публикации в сборнике статей Конференции – до 05.10.11.

Материалы, представленные до 05.10.11 будут опубликованы до начала работы Конференции.

Открытие и пленарное заседание Конференции пройдут 26 октября 2011 г. в Санкт-Петербургском научном центре РАН по адресу: г. Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 5, Большой зал.

Общие вопросы участия в работе конференции

Телефон: +7 (812) 574-3017 (основной), +7 (812) 953-3374 (дополнительный)

e-mail: spbtpd@mail.ru (основной) a.kudinov@esprito.com (дополнительный)

Вопросы по спонсорским пакетам и информационным спонсорам

Михаил Александрович

Тел.: +7 (812) 953-3374

e-mail: m.kudinov@esprito.com

Вопросы и проблемы, связанные с работой сайта

e-mail: support@esprito.com

Почтовый адрес для печатных материалов конференции

195298, Санкт-Петербург, а/я 01, Кудинову А.П.