27сент.2011

Вручение Договора о сотрудничестве между БГУ и средней общеобразовательной школой № 26 г. Улан-Удэ

23 сентября состоялось вручение Договора о сотрудничестве между БГУ и средней общеобразовательной школой № 26 г. Улан-Удэ, подписанного 17 мая по инициативе Управления довузовской подготовки. На вручении присутствовали проректор БГУ канд.физ-мат.наук, А.К. Мордовской, начальник Управления довузовской подготовки канд. физ.-мат.наук, доцент Л.В. Антонова, начальник отдела профессиональной ориентации к.п.н, доцент Л.Х. Цыбикова, декан факультета иностранных языков, к.п.н., доцент Н.А. Бохач, декан восточного факультета д-р филол.наук, доцент П.П. Дашинимаева, канд.филол.наук, В.В. Денисова, директор школы № 26 Л.В. Мункоева, завучи школы.

Данный договор предусматривает приоритетное развитие лингвистического направления в школе № 26. Напомним вам, уважаемые посетители сайта университета о том, что 11 марта 2011 в этой школе проводился “День БГУ”. Читайте подробную новостную заметку тут: http://www.bsu.ru/?mod=news&nid=4036.