03окт.2011

Поздравление ректора с наступающим Международным днем учителя!

Сердечно поздравляю коллектив преподавателей университета с Международным днем учителя! Именно от вас, Мастеров своего дела, напрямую зависит профессиональное становление, надежная жизненная закалка и нравственное здоровье подрастающего поколения России. Примите искренние поздравления и слова благодарности за ваше благородное дело, преданность самой гуманной и необходимой профессии, за мудрость и теплоту ваших сердец! Пусть ваш труд приносит только радость, выпускники станут прекрасными специалистами, добрыми и надежными людьми, интеллектуально богатыми и физически закаленными.

Здоровья вам, творчества, профессиональных удач и оптимизма, талантливых и благодарных учеников, неустанности и творческого долголетия.

Ректор С.В. Калмыков