19окт.2011

I Международная научная конференция "Вопросы общей ботаники: традиции и перспективы", посвященная 175-летию кафедры ботаники Казанского (Приволжского) Федерального Университета (8-11 ноября 2011 г., виртуальное пространство Pax Grid)

Организационный комитет ожидает более 150 участников из России и стран СНГ.Конференция пройдет 8-11 Ноября 2011.Количество докладов не лимитируется. Официальные языки конференции — русский, английский. Объем материалов для стендовых и секционных докладов не должен превышать 5 страниц.Более подробная информация по участию в работе конференции будет отправлена участникам после окончания регистрации.

Основные темы конференции:

Структурная ботаника

Функциональная ботаника

Репродуктивная биология растений

флористика и геоботаника

Охрана растительного мира

Окончание регистрации: 25 Октября 2011

Предоставление тезисов: 04 Ноября 2011

Начало конференции: 8-11 Ноября 2011

Конференция проходит дистанционно, с использованием технологии виртуальных миров Pax Grid

Чтобы принять участие в нашей конференции необходимо зарегистрироваться на сайте: