27окт.2011

Фонд «СУЭК-РЕГИОНАМ» и Фонд «Новая Евразия» с 2008 года в территориях присутствия ОАО «СУЭК» реализуют социально значимые программы и проекты различной тематической направленности.

Одним из проектов, реализуемых Фондами в 2011 году, является конкурс «Золотой кадровый резерв», направленный на выявление и поддержку талантливых студентов, имеющих потенциал для работы в компании СУЭК в условиях инновационного развития экономики.

Конкурс проводится среди ВУЗов Кемеровской области, Красноярского края, Хабаровского края, Республики Бурятия, Республики Хакасия и Приморского края, сотрудничающих с ОАО «СУЭК».

Приглашаем студентов 3-5 курсов любой специализации Бурятского государственного университета, подавших проекты в соответствии с Положением о конкурсе (Положение прилагается), принять участие в конкурсе. Победители будут отмечены почетными дипломами и ценными призами на заключительной конференции, которая пройдет в декабре 2011 года в г. Москве.

Сбор заявок на участие в конкурсе и их рассмотрение осуществляется

региональным Оргкомитетом, возглавляемым представителями

региональных отделений ОАО «СУЭК».

Крайний срок подачи заявок - 11 ноября 2011 г.

Надеемся на плодотворное сотрудничество.

С уважением, Президент Фонда «СУЭК-Регионам», Зам. Генерального директора ОАО «СУЭК - С.А. Григорьев