22нояб.2011

Команда БГУ заняла III место во Всероссийской студенческой олимпиаде по юриспруденции (III итоговый тур) (г.Хабаровск)

Студенты и преподаватели юридического факультета, научно-исследовательская часть поздравляют команду юридического факультета с победой на Всероссийской студенческой олимпиаде по юриспруденции (III тур) «Юридическая ответственность: современное состояние и проблемы применения»

(Хабаровская государственная академия и права, г. Хабаровск)

Команда БГУ в составе Бурдуковской Алены (гр. 12173), Козленко Андрея (гр. 12172), Петровой Екатерины (гр. 12173), Лугавцова Константина (гр. 12193) заняла III место в командном первенстве во Всероссийской студенческой олимпиаде по юриспруденции (III тур) «Юридическая ответственность: современное состояние и проблемы применения», проходившей 21-22 октября в Хабаровской государственной академии и права (г. Хабаровск).

Команда БГУ заняла I место в командном конкурсе «Домашнее задание»;

Лугавцов Константин занял II место в личном первенстве по номинации «Конституционное право»;

Петрова Елена награждена дипломом лауреата за победу в специальной номинации конкурса публичных выступлений по номинации «Трудовое право» за правильность и полноту ответа;

команда БГУ в составе Бурдуковской Алены и Козленко Андрея заняла 3 место в конкурсе на знание Справочно-правовой системы «Консультант плюс», проходящего в рамках ВСО.

НИЧ