01дек.2011

25 ноября 2011 г. состоялась межвузовская олимпиада ”Экономический боулинг”

25 ноября 2011 г. состоялась межвузовская олимпиада” Экономический боулинг” по дисциплине “ Экономика предприятия” между студентами экономических специальностей ВУЗов нашего города. Организацию данного мероприятия взял на себя Восточно-Сибирский Государственный Университет Технологии и Управления. Свои команды представили: БГУ (Бурятский Государственный Университет), ВСГУТУ (Восточно - Сибирский Государственный Университет Технологии и Управления), ВСГАКИ (Восточно-Сибирская Государственная Академия Культуры и Искусств), БФ СГУ (Байкальский филиал Современного Гуманитарного Университета).

В олимпиаде приняли участие студенты 3 курса группы 11590, команда «Страйк»: Бадмаев Булат, Дырхеева Галина, Матвеева Арюна, Мункоев Евгений, Шигнанова Регина.

Первый этап олимпиады проходил в виде тестирования в восьмом корпусе ВСГУТУ. Второй этап олимпиады проходил в боулинг - центре “Озон”. У команд представилась отличная возможность посоревноваться не только в своих знаниях по «Экономике предприятия», но и в умении игры в боулинг.

2-е место в личном зачете заняла Шигнанова Регина

Команда Страйк завоевала 3 место во втором этапе олимпиады