05дек.2011

Акция по предоставлению жилья сотрудникам и преподавателям продолжается!

Не успели более 30 сотрудников Университета получить ключи от своих квартир, как ЗАО «Байкалжилстрой» начал строительство пяти новых жилых секций в 111-м квартале. Стоимость одного квадратного метра составляет 28 тыс.руб. Сотрудники и преподаватели Университета будут иметь возможность получить скидку и для них стоимость одного квадратного метра в таком случае составит 25 тыс.руб. Всего для БГУ ЗАО «Байкалжилстрой» выделил квоту в 32 квартиры.

24 ноября состоялось собрание руководства ЗАО «Байкалжилстрой» и представителей ведущих банков с преподавателями и сотрудниками. Анкеты и заявления желающих приобрести жилье предоставляются в приемную №3. Приоритетом будут пользоваться преподаватели и сотрудники, не имеющие собственного жилья и проживающие в общежитии.

Ректорат.