06февр.2012

V-я всероссийская заочная научная конференция студентов и молодых исследователей «Исследование социально-экономических и политических институтов и процессов» (15 марта 2012 г., г.Вятка)

ФГБОУ ВПО «Вятский государственный гуманитарный университет» (Россия)

ФАКУЛЬТЕТ УПРАВЛЕНИЯ

Кафедра государственного и муниципального управления и менеджмента

Научная лаборатория исследования систем государственного и муниципального управления

Приглашают вас принять участие в V-й всероссийской заочной научной конференции студентов и молодых исследователей «Исследование социально-экономических и политических институтов и процессов».

Конференция проводится 15 марта 2012 г.

Основные направления работы конференции:

• Актуальные проблемы государственного и муниципального управления;

• Местное самоуправление в условиях реформирования;

• Проблемы теории и практики менеджмента и маркетинга;

• Современные вопросы социально-экономического и политического развития регионов и муниципальных образований;

• и другие.

Материалы конференции размещаются на сайте ВятГГУ – www.vggu.ru

По итогам конференции планируется издание сборника материалов. Редколлегия сборника оставляет за собой право отклонения материалов, не соответствующих тематике и научному уровню издания.

Материалы для участия в конференции и публикации принимаются до 15 марта 2012 года.

(Файл с текстом доклада и аннотацией пересылается по электронной почте по адресу:

fupr@vshu.kirov.ru, labfupr@vshu.kirov.ru.

Организационный взнос составляет 900 рублей (необходимо оплатить до 15.03.2012г. и представить в орг.комитет по электронной почте labfupr@vshu.kirov.ru копию платежного поручения (прилагается). В случае оплаты организационного взноса после указанного срока материалы для участия в конференции публиковаться в сборнике не будут.

Почтовый адрес: 610002, Россия, г. Киров, ул. Красноармейская, д. 26

Контактный телефон: тел./факс (8332) 37-01-73, e-mail: labfupr@vshu.kirov.ru

Надеемся на плодотворное сотрудничество!