08февр.2012

Ежегодная заочная конференция Воронежской государственной медицинской академии им. Н.Н. Бурденко (до 10 марта 2012 г., г.Воронеж)

Уважаемые коллеги!

В 2012 г. кафедра нормальной анатомии человека Воронежской государственной

медицинской академии им. Н. Н. Бурденко, ведущей свою историю от основания Дерптского университета, отмечает свое 210-летие.

В связи с этой знаменательной датой приглашаем исследователей-морфологов, а также сотрудников клинических кафедр принять участие в ежегодной заочной конференции «Однораловские морфологические чтения» в виде публикации статей.

Материалы конференции будут размещены на страницах нового рецензируемого издания «Журнал анатомии и гистопатологии». Статьи и краткие сообщения оформляются согласно требованиям журнала.

Информация о журнале и правила для авторов размещены на сайте www.janhist.ru

Срок подачи материалов – 10 марта 2012 г.

За дополнительной информацией обращаться к доц. Соколову Дмитрию Александровичу:

+7 915 544 50 45;

+7 920 211 70 45; e-mail: janhist@rambler.ru