26февр.2012

Встреча с ректором Волгоградского государственного института повышения квалификации и переподготовки работников образования д. филол. н. проф. Василием Ивановичем Супруном "Современные представления о происхождении человека и языка (теории глоттогенеза, антропогенеза и ностратики)" 2 марта в 14:30 в ауд. 2210 на филологическом факультете

Уважаемые студенты и преподаватели ФФ, ВФ, ФИЯ, НГИ!

2 марта в 14:30 в аудитории 2210 на филологическом факультете состоится встреча с ректором Волгоградского государственного института повышения квалификации и переподготовки работников образования, доктором филологических наук, профессором Василием Ивановичем Супруном (г. Волгоград).

Тема «Современные представления о происхождении человека и языка (теории глоттогенеза, антропогенеза и ностратики)».

Приглашаются все желающие!