09апр.2012

Всероссийская научно-практическая конференция «Образование для будущего», посвященная 80-летию БГПИ – БГУ

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Образование для будущего», посвященной 80-летию БГПИ – БГУ.

Конференция состоится 17 мая 2012 года в г. Улан-Удэ в Бурятском государственном университете (корпус № 4 БГУ, ул. Пушкина, 25).

Форма проведения – очная.

Рабочий язык конференции – русский, английский.

Для участия в конференции приглашаются работники образовательных и научно-исследовательских учреждений, представители общественных и некоммерческих организаций.

На конференции предлагается обсуждение следующих вопросов:

• Внедрение ФГОС в современное образовательное пространство;

• Организация эффективного психолого-педагогического сопровождения развития одаренных детей;

• Поддержка учительского потенциала в системе непрерывного образования;

• Информационные технологии в современном образовании;

• Профессионально-педагогическое образование в современных условиях.

По итогам конференции будет издан сборник материалов.

Внимание!

Участие учителей стажировочных площадок в конференции с докладом является одним из зачетных мероприятий по завершению теоретических курсов.

Формы участия в конференции:

1) Выступление с докладом и опубликование его в сборнике материалов;

2) Участие в качестве слушателей;

3) Заочное участие с представлением доклада, опубликованием его в сборнике материалов.

Орг. взнос за очное участие в конференции: 300 руб. (расходные материалы, обед). Проездные расходы за счет командирующей организации.

Докладчикам для публикации и своевременной подготовки сборника необходимо направить до 15 мая 2012 г.:

• заявку,

• материалы (в электронном виде),

• копию документа, подтверждающего оплату

• по адресу: 670034, г. Улан-Удэ, ул. Пушкина, 25,

• корпус № 4 БГУ, ауд.4325

• Юн-Хай Светлане Александровне,

• тел/факс: 8 (3012) 45-44-46

• E-mail: rooapi@yandex.ru

При отправке материалов электронной почтой убедитесь в их получении, связавшись с ответственным за проведение конференции.