05май2012

Конкурс красоты «Мисс юридическая Россия-2012» в г. Екатеринбург

В 11-й раз строгому жюри предстояло выбрать самую обаятельную студентку юридического вуза, факультета, а гостям мероприятия – в полной мере насладиться праздничной атмосферой.

Двадцать конкурсанток из Перми, Самары, Улан-Удэ, Екатеринбурга, Челябинска, Костромы, Москвы, Читы, Тюмени, Уфы, Орла, прошедших серьезный отбор в своих вузах и на факультетах вышли в тот вечер на подиум, чтобы продемонстрировать не только свою привлекательность и природную грацию, но и остроумие, интеллект, яркость и эффектность создаваемых образов.

Республику Бурятия в этом году представляли победительницы регионального конкурса красоты и интеллекта Мисс Юридическая Бурятия 2012 – Носкова Виктория, студентка БФГИ, и Ахмедова Айшэ, представительница БГУ.

Всем известно, что мечты обязательно сбываются, красавицы, собравшиеся в Екатеринбурге поделились своими смелыми идеями о будущем. Они готовят себя к достижениям, которые под силу немногим, и это вызывало нескрываемый восторг у зала.

Зрелищным был финальный выход участниц – двадцать принцесс в свадебных платьях заполнили сцену.

Нелегко было жюри, возглавляемому проректором УрГЮА по учебной работе профессором М.С. Саликовым, определиться с выбором, но судьи сошлись в едином мнении между собой и решили, что этого почетного титула достойна наша землячка, студентка юридического факультета Байкальского филиала Гуманитарного института, Носкова Виктория. Айшэ Ахмедова также была удостоена почетного титула и стала победительницей в номинации «Мисс Вдохновение».

Традиционный конкурс красоты завершился, сохранив ощущение радости от сияющей молодости - олицетворения мечты, романтики и грандиозных планов на будущее.

Ну а наши красавицы еще раз доказали, что представительницы Бурятии могут на достойном уровне представлять свою республику. Напомним, что в прошлом году студентка БГУ Прокопьева Дарья была удостоена титула II Вице-Мисс Юридическая Россия 2011. В этом году корона уехала в Улан-Удэ. Подобного рода титул за всю историю конкурса для Бурятии первый.