14май2012

Сертифицированные курсы 1С

Уважаемые студенты и сотрудники БГУ!

Центр Сертифицированного Обучения 1С факультета экономики и управления продолжает набор группы слушателей (9 человек) на май 2012 года по программе "1С:Предприятие 8. Использование конфигурации "Бухгалтерия предприятия" (пользовательские режимы)».

Цель курса:

Изучение конфигурации «Бухгалтерия предприятия»;

Приобретение целостного и правильного понимания конфигурации «Бухгалтерия предприятия» как инструмента для решения задач бухгалтерского и налогового учета;

Приобретение и закрепление базовых навыков работы с системой «1С:Предприятие 8».

Требования к потенциальным слушателям:

Знание бухгалтерского учета

Хорошие навыки работы на персональном компьютере

Преподаватель: Янданова Ц.Н., сертифицированный преподаватель по курсу «1С: Предприятие 8». Использование конфигурации «Бухгалтерия предприятия».

В результате прохождения обучения слушатель сможет:

уверенно овладеть инструментарием прикладного решения "1С:Бухгалтерия 8";

применить на практике методики от работы с документами до составления регламентированной отчетности;

контролировать состояние регламентированной (бухгалтерской и финансовой) отчетности;

корректно исправлять ошибки бухгалтерского и налогового учета;

владеть функционалом прикладного решения "1С:Бухгалтерия 8" (работа с многоуровневыми справочниками, работа через документы конфигурации, работа с табличными частями документов и отчетов, ввод ручных проводок, копирование документов, ввод на основании, уметь настраивать стандартные отчеты, понимать назначение регистров накопления и регистров сведений и т.п.).

После обучения на сертифицированном курсе в ЦСО все слушатели получат свидетельства фирмы «1С» (г. Москва).

Продолжительность курса: 32 академических часа (10 рабочих дней по 2,5 астрономических часа). Прием документов на курсы до 18 мая 2012 года.

Стоимость обучения: студенты БГУ - 4 000 руб.; сотрудники БГУ – 4 500 руб.

Курсы будут проходить в компьютерном классе (ауд.1303).

По всем вопросам обращаться на кафедру экономики (ауд.1306), тел. 21-35-06, при себе иметь паспорт.