21май2012

Товарищеский матч Спортклуба "Здоровье" и учителей Верхне-Саянтуйской санаторной школы-интернат

По инициативе директора спортивного клуба «Здоровье» Аюшеева В.В. и директора Верхне-Саянтуйской санаторной школы-интернат Батомункуева Ю.Б. 19 мая 2012 г. в живописной местности Верхний Саянтуй состоялся товарищеский матч спортивного клуба преподавателей, сотрудников Бурятского государственного университета «Здоровье» и учителей Верхне-Саянтуйской санаторной школы-интернат.

С огромным удовольствием и азартом приняли участие члены клуба «Здоровье»: Аюшеев В.В., Лыгденов В.Ц., Бороноев С.А., Борхонов Э.Л., Бадмаев С.С., Цыбикова Т.С., Ким Т.Б., Буянтуева Г.Ц-Д.

Для гостей дирекция и учителя школы провели экскурсию по школе, по школьному музею, а также была организована встреча с учителями и учениками школы, где была проведена профориентационная работа.

В целом, в рамках матча были соревнования по волейболу, настольному теннису, дартсу и футболу. Волейбольная команда клуба «Здоровье» (3 мужчины и 3 женщины) одержала победу с явным преимуществом. Настольный теннис выиграли команда 3-х женщин и 2-х мужчин клуба «Здоровье» у 3-х мужчин и 2-х женщин учителей школы. Футбольная команда спортивного клуба «Здоровье» (5 мужчин и 2 женщины) выиграли со счетом 6:4. В дартсе команда спортивного клуба «Здоровье» опередили соперников на 16 очков.

Спортивный клуб «Здоровье» и дирекция школы заключили договор о дальнейшей сотрудничестве. В качестве подарка спортивный клуб «Здоровье» вручил дирекции школы сертификат на покупку волейбольного мяча.

Следует отметить, что спортивный клуб «Здоровье» был на высоте по всем видам спорта. МОЛОДЦЫ!!! Пожелаем им крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе и новых побед!!!

Приглашаем желающих вступить в спортивный клуб «Здоровье» по вторникам с 17.00 ч. до 19.00 ч. (Дом спорта БГУ) и пятницам с 17.00 ч. до 20.00 ч. (4 корпус БГУ, спортзал).